Лимфоузлы в брюшной полости

Спрашивает: юлия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, обследовалась вся анализы крови мочи, биохимия, на инфекции, на вич, гепатиты, флюорография, фгдс, колоноскопия, узи всех органов и не один раз, мрт головного мозга. Сейчас проблема такая. Заболел живот 3 дня назад справа под пупком. Боль тупая. Сделала узи малого таза там норма. Сделала брюшной полости там увеличено 3 лимфоузла в том месте где болело, не изменены. Прикрепляю. Я прям напугана. Это признак онкологии? Лимфомы? Узист сказала так как они рядом с кишечником то возможно воспаление именно там и мне надо к гастроэнтерологу. Но так ли это? Каковы причины? И какие должны быть дальнейшие действия
Категория: Терапевт

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-09-23 19:06
Здравствуйте.
Ничего не могу сказать насчет диагноза, на Вам показано обследование у онколога.
Удачи.