Лимфоузлы прощупываются
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, сделала узи лимфоузлов и кровь. Расшифруйте пожалуйста боюсь по поводу лимфомы. Месяц назад анализы были нормальными что мне теперь делать?
Категория: Гематолог
Добавлен: 27 декабря 2018 года

3 ответа
Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-12-27 19:39
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Анализы в норме, размеры лимфоузлов в норме. По поводу умеренного лейкоцитоза
рекомендуется наблюдение вашего терапевта.
Всего доброго.