Лимфоузлы прощупываются

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, сделала узи лимфоузлов и кровь. Расшифруйте пожалуйста боюсь по поводу лимфомы. Месяц назад анализы были нормальными что мне теперь делать?
Категория: Гематолог
Добавлен: 27 декабря 2018 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-12-27 19:39
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Анализы в норме, размеры лимфоузлов в норме. По поводу умеренного лейкоцитоза
рекомендуется наблюдение вашего терапевта.
Всего доброго.
Платная консультация
Кристина 2018-12-27 19:59
Спасибо за ответ. Меня пугает то что в том месяцп лимфоциты были 35 а в этом 22. я боюсь пропустить что то. Узи врач сксзала что они все увеличины. Почему то нет соэ.
Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-12-27 22:09
Мне нечего добавить к своему ответу.
До свидания.