Лимфоузлы остались

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, месяц назад переболела чем то, из симптомов был кашель, насморк, горло болело, пропадал голос, температура 37.2-37.5. Но дело в том что в начале болезни у меня заболели подчелюстные лимфоузлы и шейные слева, а чуть позже правый подмышечный. Боль была острая, рукой что то делать было невозможно. Когда выздоровела лимфоузел болеть перестал, но остался увеличенным, там что то катается, довольно большое, чувствую это даже без пальпации. Шейные узлы слева и за ухом тоже явно увеличенные. Скажите это нормально? Сколько болела и намного тяжелее такого никогда не было
Категория: Терапевт
Добавлен: 13 ноября 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-11-13 04:29
Здравствуйте.
Для того, чтобы что-то сказать, нужны объективные данные. В Вашем случае это УЗИ увеличенных лимфоузлов и полный свежий общий анализ крови. Тогда и появится предмет для конкретного разговора.
Всего доброго.