Лимфоузлы на УЗИ

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Тонзиллит
Здравствуйте, сделала УЗИ лимфатических узлов на шее справа и меня напугал интранодулярный кровоток, что это может значить? Летом болела, был гайморит, который я долго лечила, хронический тонзиллит и зуб мудрости потом воспалился, горло от него болело, я его выдрала. На затылке вылезла костная шишка, врачи говорят опухоль, а какая они не знают. Может ли такой результат УЗИ указывать на рак? Фото прилагаю.
Категория: Онколог
Добавлен: 1 декабря 2019 года

1 ответ

Добрый день. Узел выглядит подозрительно. Рекомендована биопсия.