Лимфоузлы и герпес

Спрашивает: Софья555
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Хронический тонзилит, остеопения, деформирующий артроз.
Добрый вечер! Мне 22 года. У меня воспалились 2 лимфоузла. Сначала спереди горла ближе к ямке надключичной, через 5 дней воспалился еще один - подчелюстной. Всю нижнюю губу обсыпало герпесом(хотя только что закончила курс валвира). Температура не выше 37.2 (вечером), а так в норме. Давление 100 на 60, пульс 85-90. Постоянная слабость, головокружение. Иногда падаю от того, что темнеет в глазах, когда встаю. Работа офисная. Лишнего веса нет. 48 кг при росте 164. К врачу могу пойти только в четверг. Что стоит делать уже сейчас?
Категория: Лор
Добавлен: 2 февраля 2016 года

2 ответа

Здравствуйте! Проблема не по ЛОР части. Вам необходимо проконсультироваться с терапевтом, а лучше с инфекционистом.
Софья 2016-02-03 17:59
Благодарю! Уже завтра иду на приём к терапевту. Инфекциониста в поликлинике нет, поэтому надеюсь на профессионализм лечащего терапевта.