Лимфоузелнашее
Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Здравствуйте, у меня год назад был фурункул за ухом и ниже него прощупала лимфоузел на шее, и вот спустя год сделала узи, ходила к двум онкологам они сказали что все нормально и переживать не стоит, у моих родственников тоже чувствую их, я очень переживаю, что скажете вы? (
Категория: Онколог
Добавлен: 22 августа 2018 года

9 ответов
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2018-08-22 16:36
Здравствуйте. Лимфоузлы имеют структуру поствоспалительного характера.