Лимфоузел в паху воспалился

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте. У меня такая проблема. С неделю назад почувствовал легкую слабость. Не понимал откуда, но слабость была не сильная Болел простудой. Вроде поправился. А вчера заметил что чтото болит в паху. Прощупал. Слева нащупал воспаленный лимфоузел с левой стороны. Начитался про лимфому. В начале апреля (2.5 месяца назад сдавал общий анализ крови) все показатели были в норме. Подскажите насколько это может быть опасно. И что делать
Категория: Хирург
Добавлен: 18 июня 2024 года

1 ответ

Сделайте УЗИ мягких тканей паховой обл. Для уточнения диагноза.