Воспалился лимфоузел в паху

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, Помогите пожалуйста. 3 месяца назад сдавала анализы на ЗППП. RW дала сомнительную реакцию (+), врачи в кож-вене сказали что такое часто бывает (сдавала после обеда), и взяли у меня развернутый анализ, было все чисто. Сейчас у меня воспалился слегка лимфаузел в паху (1 см или даже меньше), при нажатии не больно, слегка потягивает, как будто мышца (но на этой же ноге воспален вросший ноготь). Гинеколог сказала что не чего страшного не видит, мазок на флору хороший, хотела сдать повторно кровь на ЗППП, она сказала не стоит, т к мазок отличный) две недели назад делала узи, тоже все без патологий. Может ли это быть сифилис? (партнер постоянный, уверена в нем на 100%) Помогите, я места себе не нахожу! Заранее спасибо за ответ
Категория: Венеролог
Добавлен: 8 февраля 2015 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-05-18 10:54
Здравствуйте, если вы уверены в партнере, чего переживать? Возможно лимфоузел увеличился из-за ногтя, но чтобы знать наверняка, сдайте ифа на сифилис. Всего доброго.