Лимфоузел над ключицей

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, доктор. Около 3 лет назад увеличился лимфлузел на шее и так по цепочке до ключицы(слева). Лимфоузлы твёрдые, легко катаются и имеют размер 1,5 см (не более) 3 раза за год сдавал оак(все в норме, никаких изменений). Очень переживаю по этому поводу, вычитал в интернете, что это 100% рак, ЛГМ. Что это может быть? Очень переживаю
Категория: Гематолог

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-09-18 12:53
Здравствуйте.
В случае рака или ЛГМ за 3 года мы бы уже не общались с Вами. А если Вы сильно переживаете- обратитесь на прием к онкологу. Я думаю, он ответит на все Ваши вопросы.
Всего доброго.
Платная консультация
Ромаг 2017-09-18 13:06
То есть вы ничего серьёзного не видите? Извиняюсь за беспокойство
Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-09-18 14:51
Ключевое слово в этой фразе ВИДИТЕ. Я не вижу, и предлагаю Вам сделать так, чтобы специалист УВИДЕЛ, а не тратить впустую время.)