Лимфоцитоз?

Спрашивает: ДАРЬЯ
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Хронические заболевания: Вэб
Здравствуйте, ребенок переболел мононуклеозом в апреле 2016, на момент болезни возраст 1,9, перед тем как заболел за две недели была сделана прививка(корь краснуха, паротит) у ребенка началась геморрагичесская сыпь на лице, делали капельницы, пили противовирусные, затем месяц протефлазид, мононуклеары ушли, прошло пол года, а лимфоциты так и остались повышены 76, стоит ли переживать или это результат перенесенной инфекции? Заранее спасибо за ответ
Категория: Гематолог
Добавлен: 25 февраля 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-02-25 15:06
Здравствуйте.
К сожалению Вы не выкладываете полный анализ крови. Но имейте в виду, что лимфоцитозы у детей- это возрастная норма. Можете сами посмотреть в интернете.
Удачи.