Абсолютный лимфоцитоз у ребёнка. Тромбоцитоз, агрегация тромбоцитов

Спрашивает: виктория
Пол: Мужской
Возраст: 1г 5м
Здравствуйте, у моего сына 1,5 г. Абсолютный лимфоцитоз - 8.9 *10. Ситуация началась в прошлом году. Ребёнку было 4 мес. Уровень лимфоцитов был 4-5. Родился все было в норме. Так же сейчас тромбоцитоз + агрегация тромбоцитов под? Лейкоциты уже год по верхней границы нормы - около 12. Очень боюсь онкологии и аутоимунного. Можете ли Вы что то посоветовать в данной ситуации? Могу написать более подробно всю ситуацию и предрасполагающие (по моему мнению) причины, много чего могу добавить!
Категория: Гематолог
Добавлен: 13 августа 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-08-14 10:35
Здравствуйте.
Пока могу посоветовать только одного- при обращении к гематологу выкладывать оригиналы полных обследований. То, что решили выложить Вы, для консультации абсолютно недостаточно.
Кроме того, Вы почему-то не сообщаете жалоб и повода для обследования. При таком формальном отношении могу дать совет- занимайтесь, пожалуйста, со своими специалистами.
Всего хорошего.