Лимфоаденоматия

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Аит щитовидной железы, узловой зоб
Здравствуйте, уже как 4 месяца увеличен лимфоузел справа на шее и в паху, была у гематолога, врач заболевание крови не подтвердил, т. к анализ в крови в норме, лишь не большое повышение лимфоцитов. ПО УЗИ лимфоузлов, поставили, лимфоаденомапатия, гематолог так же ставит такой диагноз. На этом не остановилась, сделала мрт с мягких тканей шеи с контрастом, тоже ставят лимфоаденомапатия. Скажите пожалуйста, по мрт было бы видно заболевания крови, что то бы показало, если было бы, очень переживаю?
Категория: Онколог
Добавлен: 3 августа 2019 года

1 ответ

Добрый день. По УЗИ и МРТ видны изменения в лимфоузлах, если они есть. Так что не переживайте.