Лимфатические узлы в подмышечных областях до 12 мм

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Гломерулонефрит, мочекаменная болезнь, подагра, бронхиальная астма, гиперт. Болезнь II ст.
Добрый день!
В феврале 2015 была удалена меланома спины Т2N0M0 1B ст. Раз в 6 мес. Делаю УЗИ брюшной полости, недавно сделал УЗИ периферических лимфаузлов. Заключение; В подмышечных областях прослеживаются единичные (до 12 мм) лимфатические узлы, структура не изменена.
Что предпринять в данной ситуации?
Категория: Онколог
Добавлен: 17 июля 2019 года

1 ответ

Добрый день. Прикрепите полный протокол УЗИ.