Личный вопрос

Спрашивает: дарья
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, я бы хотела спросить, нормально ли то, что молодой человек стал быстро кончать при половом акте? Ему 19, мне 20. такая ситуация наблюдается месяца два. Секс регулярный, через два-три дня. Я у него первая, половой жизнью живем полтора года почти. И ещё, нормально ли то, что несколько раз видела в истории посещений порно сайты? В этом плане вроде все хорошо у нас. Была мысль, конечно, что для разнообразия, но все равно берут сомнения. Нет ли болезни какой? Заранее благодарю за ответ.
Добавлен: 23 октября 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-10-23 10:06
Если проблема преждевременного семяизвержения появилась недавно, нужно устанавливать причину на приеме у сексолога (уролога, андролога).