Либидо на курсе

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, меня зовут Дмитрий мне 26 лет. Скажите пожалуйста. Я на курсе анаболических стеройдов и у меня есть хронический простатит. Вопрос в том что, может ли падать либидо из за хронического простатита. И какие можно сдать анализ для убеждения что тестестостерон введенный из вне работает. Скажите еще пожалуйста какие анализы крови отвечают за либидо. Спасибо большое.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 24 февраля 2019 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-02-24 23:10
Здравствуйте, Дмитрий.
Кто и по какому поводу назначил Вам такой курс?
Также укажите конкретную схему лечения, с названиями препаратов и дозировками.
С уважением, Надежда Сергеевна.