Хронический застойный простатит

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, по узи у мужа обнаружили признаки застойного хронического простатита. Несколько лет назад лечился от простатита, так как были сильные боли. Пропил курс антибиотиков. На данный момент ничего не болит.
Нужно ли сейчас проходить курс лечения? Застойный хронический простатит вообще вылечивается до конца? Влияет ли он на фертильность? Планируем детей.
Категория: Уролог
Добавлен: 6 апреля 2016 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-10-14 19:33
Здравствуйте. Если на данный момент нет никаких жалоб, то лучшая профилактика в данном случае будет регулярная половая жизнь.