Либидо, гормоны, секс

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Гастрит, астения, всд
Здравствуйте, меня давно мучает вопрос, от чего снижается либидо.
Я за время замужества, а это в течении 12 лет могу сказать вам честно, не испытывала сильное так сказать "хотение" секса.
Все знакомые и подружки постоянно рассказывают как им хорошо живется и что у них все замечательно в постели с мужьями, что готовы постоянно с ними спать.
Я же никогда за собой не замечала, что я хочу секса, и дело не в том что я не хочу своего мужа, я его сильно люблю. А вот просто не хочу и все, не могу расслабиться или что-то такое подобное.
Может ли быть проблема с гормонами, может нужны какие то витамины, препараты.
А то я уже ощущаю себя старой бабкой если честно.
Посоветуйте пожалуйста, что делать, как повысить либидо.
Спасибо вам большое заранее.
Добавлен: 19 июля 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-07-20 08:33
Это может быть особенностью вашей половой конституции(темперамента). Но разобраться в деталях можно на приеме у сексолога