Лежа на левом боку закололо серце

Спрашивает: Мирослав
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, я когда -то задавал вам вопрос и вы мне очень помогли, ваш диагноз подтвердился- у меня был невроз сеца. Спустя месяц я уже вернулся к тяжелым функциональным тренировкам и чувствую себя отлично-серце работает очень хорошо, но сегодня(07.07.17) лёжа на левом боку ночью заколо серце где- то 3 секунды пока не лег на спину. И первый длительний приступ у меня был именно через это. Ещё кое-что: ети два месяца я ужинал только в 12 часов ночи, не раньше, и ложился спать. Может ли быть такое у функционально сильного боксёра?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 8 июля 2017 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-07-10 23:44
Здравствуйте. Нет, это не сердце, скорее просто неудачно повернулись.