Почему слышу удары сердца лёжа на левом боку и спине?

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте! Помогите пожалуйста! Чувствую удары сердца лёжа на спине так же и на левом боку, такие удары прям сильные, ощущения дискомфорта. УЗИ сердца делал патологий не каких не выявлено и ЭКГ тоже делал в норме! А удары создают дискомфорт, почему? Продолжение месяца три как наблюдать начал!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 15 февраля 2022 года

1 ответ

Здравствуйте скорее всего это невроз, но сдайте кровь ещё на гемоглобин, ферритин и ттг