Больв груди, продолжительная, усиливающаяся лёжа на левом боку

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, колющая боль в груди с левой стороны длится уже 15 часов, в состоянии лёжа на левом боку остро усиливается. Больше никаких отклонений в состоянии не чувствую. Боль резко началась после физических упражнений. Что это может быть? Состояние очень некомфортное.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 9 октября 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Патология сердца маловероятна. Скорее всего, невралгия, либо миозит (мышечная боль). Можно применить местно фастум гель, диклофенак и т. п. или принять обезболивающий препарат.