Лейомиома, эндоцервицит

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Скв, гипотериоз
Здравствуйте! У меня заболевание щитовидной железы и системная красная волчанка. В том году была на приеме у генеколога, отклонений не было. В этом году стали беспокоить боли, сделала узи органов малого таза и обнаружили интерсстициальную форму миомы тела матки, леомиому. Эндоцервицит, кисты эндоцервикса, кистозную дегенерацию правого яичника(по типу персистенции), кистозно солидное образование левого яичника(не исключается пиоварум). Поступила в гинеколдогическое отделение, там лечили цеф3, метрид, натрий хлорид, и поставили диагноз сальпингоофорит. Дома продолжаю лечеие алоэ и тампоны с мазью Вишневского. Через месяц повторить узи. Посоветуйте, пожалуйста, правильное ли это лечение и к кому обратиться. Спасибо большое.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 августа 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-08-30 13:48
Здравствуйте. Не посоветую, извините. Нужно видеть данные УЗИ и выписки после стационара, результаты анализов, чтобы говорить предметно о чем-то