Лейкоз или нет?

Спрашивает: Иванченко Инна Николаевна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Хронический тереодит.
Здравствуйте, Дело в том что я готовлюсь к беременности. Начала сдавать анализы и результат меня мягко не порадовал. Скажу что за три недели до сдачи анализов я пила кору муравьиного дерева, Потом нашла информацию что она может вызывать онкологию и содержит свинец или другие хим. Вещества. Может конечно это не связано, но спать я не могу. Также я принимаю: д 5000, омега, лицитин(У меня синдром жильбера), с 1000, фолиевая кислота с б6 и б12 1000, Не так давно почувствовал недомогание и принимала Ремантадин не долго. Кожа у меня очень Белая, у меня было витилиго я с ним боролась и 4 года назад пятна прошли и кожа стала очень белой Мне приходится защищать её кремами потому что на солнце она сгорает. Спасибо большое за ответ.
Категория: Гематолог
Добавлен: 16 октября 2021 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-10-16 11:20
Здравствуйте.
Никаких лейкозов у вас нет. В общем анализе крови отмечается склонность к лейкопении, в коагулограмме синдром гипокоагуляции.
Вам нужно обратиться на прием к гастроэнтерологу для исключения нарушения функции печени, при ее исключении- к гематологу для обследования в отношении наличия коагулопатии.
Всего доброго.
Платная консультация
Инна 2021-10-16 11:51
Спасибо Вам огромное!