Лейкоцитымочеваякислота

Спрашивает: вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, хочу узнать на какие заболевания показывает анализ крови. Анализ крови прилагается. Хронические заболевания гастрит. Прошу совета куда дальше можно обратиться для обследования. Что вы думаете на первый взгляд?
Категория: Терапевт
Добавлен: 11 августа 2019 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-08-11 18:42
Здравствуйте.
Изложите жалобы и цель проведенного обследования.
Платная консультация
вячеслав 2019-08-11 18:44
Жалоб в принципе нет, просто запах изо рта, сказали сдать на хилобактерии кровь, вот я заодно и биохимию и общий анализ крови сдал?
Общий анализ крови имеет легкий воспалительный характер.
В плане изменений в биохимическом анализе имеются признаки атеросклероза и изменения в желчевыводящей системе.
Вам нужно обследоваться у кардиолога и гастроэнтеролога. По результатам обследований они будут решать вопрос о целесообразности лечения и его виде.
Всего доброго.