Лейкоциты в моче

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, обнаружено большое количество лейкоцитов в моче. Врач назначила пить фурамаг 10 дн по 2 т 3 р в день и конефрон. Насколько эффективно это лечение или нужно что-то более существенное в моем случае? Спасибо фото анализов прилагаю. Результаты
Категория: Уролог
Добавлен: 13 октября 2017 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-10-13 14:39
Здравствуйте. Необходимо сдать бакпосев мочи, выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря. После этого будет определена дальнейшая тактика.