Лейкоциты в мазке в беременность

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Эрозия
Здравствуйте, такой мазок при беременности при отсутствии жалоб является нормой? Выделения жидкие, белесые. Бак посев тоже сдан, будет позже.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 декабря 2020 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-12-02 17:01
Здравствуйте. Ни один мазок с изменениями не является нормой. А тут - вагинит на фоне нарушений флоры
Платная консультация
Юлия 2020-12-02 17:13
Нужно дожидаться бак посева или по данным мазка можно какое-то лечение начать?
Юлия 2020-12-02 17:17
Спасибо!