Лейкоциты в канале

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте. Недавно сдавала мазок, был не очень хороший, назначили лечение. Пролечилась и передала. Результаты нового мазка не смогла прикрепить. Но меня смутило, что палочковая флора, в церквильном канале лейкоциты - всё поле зрения и лактобактерии единичные. Хотела бы узнать результаты этого мазка хорошие? Можно ли при таких результатах и такой флоре беременеть? Загрузила результаты.
Категория: Гинеколог

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-09-23 20:50
Добрый день, Виктория.

Да, действительно мазок не очень хороший. Это может говорить о наличии инфекции во влагалище. Рекомендовал бы вам еще сдать ПЦР на ИППП и бак посев из влагалища.