Лейкоциты 30-40

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Аденомиоз по УЗИ, варикоз вен малого таза.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, необходимо ли лечение при лейкоцитах в цервикальном канале 30-40 (при скоплении 60). Во влагалище и уретре норма. За несколько дней до сдачи анализа был небольшой зуд и выделения. Нужны ли какие-либо дополнительные обследования?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 июня 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-06-23 00:15
Здравствуйте. По результатам у вас цервицит. Показано лечение.