Левый глаз

Спрашивает: Ованес
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте,
Подскажите пожалуйста, с утра закисает левый глаз, зудит, иногда не сразу открывается, сам по себе открывается. На правом вообще ничего, всё идеально! Не так давно у меня появился себорейный дерматит, и под ресницами нашли 8 особей. Может это быть связаным? Что делать?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 21 июля 2017 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-07-21 13:42
Добрый день! При себорейном дерматите есть склонность к блефаритам, которые могут вызывать похожие симптомы. При обследовании на демодекоз 2 особи в реснице с каждого века норма, все что больше и при наличии симптомов, должно лечиться