Левосторонний крипторхизм

Спрашивает: Галина
Пол: Мужской
Возраст: 1 год 10 месяцев
Здравствуйте, Мальчик 1 год 10 месяцев. Левосторонний крипторхизм. Оперирован в 1 год и 1 месяц (яичко было в проекции наружного кольца пахового канала). в настоящее время яичко не в мошонке, а выше. Врач говорит, что нужно ждать от 3 до 9 месяцев, а затем повторная операция. Я боюсь потери время и что это повлияет на здоровье сына. Что мне делать? Или искать другого врача?
Категория: Детский уролог
Добавлен: 22 июня 2022 года

1 ответ

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2022-06-29 19:06
Здравствуйте! Повторная операция не раньше, чем через полгода. Рубцы от первой операции должны рассосаться. С уважением, Оля Владимировна