Левомеколь во время беременности

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте Елена Викторовна, сейчас срок 14 недель, я три дня подряд мазала мужу ожоги на спине мазью левомеколь, теперь очень переживаю, не вредна ли она для ребенка, т. к. в составе мази есть и антибиотик. Теперь постоянно думаю об этом, скажите чем может грозить мне такое применение левомеколя? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 ноября 2016 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-14 11:42
Здравствуйте. Ничем не грозит, успокойтесь. Все будет хорошо
Платная консультация
Наталья 2016-11-14 12:59
Спасибо Елена Викторовна