Использование мази со змеинным ядом во время беременности

Спрашивает: DaryaTs
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте! Подскажите подалуйста я нахожусь на 21 неделе беременности. Вчера вечером начался насморк, а ночью помнулась от того что нос не дышал. Я чисто михонически взяла мазь на основе змеинного яда, и капелькой мази натерла переноситсу (раньше мне всегда это облегчало состояние заложенности)
Но когда легла то решила почитать инструкцию о препарате, и выяснила что он противопоказан при беременности. Минут через 15-20 после нанесения я тщательно все смыла. Но до сих пор не могу успокоится. Может это использование негативно повлиять на ребенка? Помогите пожалуйста
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 марта 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-03-15 23:18
Здравствуйте. Не волнуйтесь, все будет в порядке, малыш/ка не пострадает. Здоровья Вам!
Платная консультация
Darya 2016-03-16 01:54
Спасибо огромное!