Просткда во время беременности

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна. Как всегда обращаюсь к Вам за советом. Очень переживаю беременность 32 недели. В 18-19 недель заболела простудой(был только насморк и болело горло) пила антибиотик амаксиклав 1000. В 21-22 недели делала узи все норм. А в 30 недель тоже самое только еще и кашель и назначили к лечению антибиотик флемаксин салютаб 500мг. Скажите изходя из вашей практики или операясь на теорию перенесенная простуда в моем случае вместе с приемом антибиотиков может ли как то отразится на развитии ребенка (потологии например). Ваш ответ важен для меня. Заранее спасибо
Теги: простуда при беременности
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 июня 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-28 15:54
Здравствуйте. Екатерина, при всем уважении, я уже Вам отвечала о влиянии. Не раз. Как и многие другие специалисты на данном сайте. У Вас уже 55 вопросов тут по статистике