Использование аквамарис спрея во время беременности

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, безопасно ли использование аквамарис спрея при беременности чаще чем написано в инструкции?
Меня во время насморка он очень спасает, но приходится им пользоваться часто, чтобы высморкаться полностью. Таким образом, 1-2 дня я пользуюсь им по мере необходимость 4-8 раз за примерно, а затем на третий день 1-3 раза в течение дня.
Категория: Терапевт
Добавлен: 3 сентября 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-09-03 09:18
Здравствуйте.
Можно, ничего опасного в этом нет.
Удачи.