Левая грудь периодически болит

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, после рождения ребёнка вот уже 3 раз за 8 месяцев сталкиваюсь с тем что в левой груди что то болит, прощупываешь и больно!
Началось в роддоме когда молока прибыло и много и сказали нудно сцеживаться, тогда я почувствовала первую боль когда разминала и сцеживала, грудь каменела, день два и все прошло и вот 3 раз сегодня заболело, лежать больно, дотрагиваться больно, а кормлю грудью, при этом ещё поясница ужастно болит с трудом наклоняюсь
Категория: Маммолог
Добавлен: 16 ноября 2019 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2021-10-24 11:16
Здравствуйте.
Уточните вопрос к маммологу в настоящее время.