Левая грудь болит при нажатии и наклоне

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Фарингит
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, что это может быть? Сразу напишу, что два раза делала УЗИ с периодичностью в два месяца, по УЗИ все хорошо. В левой груди при нажатии иногда может ощущаться боль именно в определенном месте или при резком наклоне. Началось всё это с того, что в одном из циклов была задержка, сильно заболел сосок на этой груди, а потом и она сама. После месячных левая грудь была несколько дней плотнее правой. В следующих циклах такого не повторялось, но боль иногда присутствовала в середине и в конце цикла.
Категория: Маммолог

3 ответа

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2020-09-29 20:23
Здравствуйте. Посещали для диф. Диагностик врача невролога, для исключения неврологической симптоматика.
Наталья 2020-09-29 20:42
Нет, невролога не посещала. А что это может быть, если у невролога проблем не будет выявлено?
Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2020-09-29 21:24
Зачем гаданием заниматься? Вы написали два узи внорме, но боль есть, значит нужен очный осмотр и исключать неврологическую симптоматику, дальше по результатам.