Leptotrix в мазке, остальное в норме

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, уже второй раз результат мазка: гонококки - не обн., лейкоциты - 2-3-3 в п. зр., слизь - не значит. Кол., флора - бациллярная, типа leptotrix, трихомонады - не обн. 2 месяца назад из-за такого же мазка назначали свечи метронидазол, спрей эпиген интим. Мазок опять такой.
Жалоб нет, выделения в норме. Нужно ли опять другое лечение?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 января 2020 года

2 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-01-29 14:37
Если нет жалоб, то в лечении нет необходимости.
Платная консультация
Елена 2020-02-01 13:06
Большое спасибо за ответ!