Ленение кандидоза

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, нужно ли после лечения кандидоза тетраборатом натрия восстанавливать микрофлору влагалища? Дело в том, что при предыдущих попытках лечения другими средствами при попытке восстановить микрофлору кандидоз возвращался.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 июня 2016 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-09 18:49
Здравствуйте. Правильным считается одновременный комплексный подход - то есть параллельно с местным и системным лечением - пробиотики вовнутрь.
Платная консультация
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-14 23:24
Обязательно пробиотики внутрь - Экобиол по 1 шт 14-21 день