Лечилась от хламидии, уреапласм, кандидоза и ключевых клеток

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать мазок. Возможности посетить врача нет а судя по тому что прочитала в интернете они не хорошие и говорят о наличии эрозии. Лейкоциты, шейка матки(в п/зр) 0-1, Эпителий, шейка матки(в п/зр) Умеренно, Эритроциты, шейка матки(в п/зр) Не обнаружено, Микрофлора(кол-во) палочки, скудно, коккобациллярная, умеренно, Лейкоциты, влагалища(в п/зр) 5-10, Эпителий, влагалища(в п/зр) Много, Эритроциты, влагалища(в п/зр) Не обнаружено, Микрофлора(кол-во), палочки, коккобациллярная, много, Ключевые клетки(кол-во) +1, Слизь Умеренно, Споры грибов не обнаружено, мицелий грибов не обнаружено, трихомонады не обнаружено, диплококки не обнаружено. Хламидии, уреапласм, кандидоза не обнаружены. Спасибо большое!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 марта 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-02 18:11
Здравствуйте! Не долечились. Картина баквагиноза осталась