Микроскоп. Исследование мазка
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, помогите пожалуйста!
Была у гинеколога, делали узи - ничего не обнаружили. При осмотре сказали, что есть подозрение на воспаление. Смогу пойти к своему врачу только через месяц, а хочется естественно быстрее узнать, что да как.
Спасибо заранее за ответ!
Микроскоп. Исслед. Мазка
V -
Эпителий плоский поверхностного и промежуточного слоев в большом кол-ве
Лейкоциты - 4-10 в п/зр.
Слизь +
Микрофлора - Грам (+) палочки в большом количестве. Бластоспоры дрожжевых грибов в умеренном кол-ве.
C -
Клетки плоского и цилиндрического эпителия в большом кол-ве.
Лейкоциты - 2-10 в п/зр.
Слизь + + +
Микрофлора - Грам (+) палочки в умеренном кол-ве. Бластоспоры дрожжевых грибов в небольшом кол-ве.
Трихомонады не обнаружены.
Гонококки не обнаружены.
Chlamydia trachomatis (кач) ДНК - НЕ ОБНАР
Ureaplasma urealyticum + parvum (полукол.) ДНК - НЕ ОБНАР
Mycoplasma genitalium (кач.) ДНК - НЕ ОБНАР
Human Papillomavirus, кол. - НЕ ОБНАР
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 апреля 2017 года

3 ответа
Добрый день, в анализах есть признаки нарушения микрофлоры, присутствуют признаки кандидоза