Лемфоузел за ухом

Спрашивает: Олеся
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Прооперирован в 3х месячном возрасте Гиршпрунг
Здравствуйте, у 4х летнего ребёнка вскочила как шишочка за ухом она не беспокоит его, но я насторожилась в больницу попадём ещё через неделю мы в деревне сейчас. Подскажите пожалуйста, страшно это?
Теги: шишка за ухом, шишка за ухом у ребенка, лимфоузел за ухом
Категория: Педиатр
Добавлен: 25 мая 2021 года

2 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-06-04 22:18
Добрый день.
Лимфоузлы реагируют на инфекци, кариес, воспалительный процесс. Тут нужен осмотр педиатра.
Олеся 2021-06-05 23:34
Спасибочки