Лекарство от эпилепсии

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Эпилепсия
Здравствуйте, у меня эпилепсия, я принимаю финлепсин ретард, действующее вещество карбамазепин. В настоящее время в аптеках нет никаких препаратов карбамазепина. Подскажите пожалуйста чем можно заменить.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 25 февраля 2022 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-02-25 23:22
Здравствуйте.

Подбор нового препарата при эпилепсии можно осуществлять только постоянно наблюдающим вас врачом. Так как препарат другой группы требует тщательного подбора дозы для контроля эпилепсии.
В дистанционном формате это невозможно.
Спасибо за понимание).