Финлепсин при эпилепсии

Спрашивает: inna
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Здравствуйте, моя тетка находится на юго-востоке украины в психоневрологическом диспансере с диагнозом эпилепсия. Сейчас у них постоянная бомбежка соответственно нет лекарств, ДА И ВООБЩЕ ТАК У НИХ СЕЙЧАС КОШМАР ЧТО (бедные люди (появилась возможность передать лекарства, но я не знаю что именно. Приступы без них стали очень частые, за ночь 2-4, ей 54 года, болеет с детства в результате повреждения головы. ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КАКИЕ ИМЕННО ЛЕКАРСТВА МНЕ НУЖНО ЕЙ ПЕРЕДАТЬ?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 27 декабря 2014 года

2 ответа

Бувайло Инна Викторовна
невропатолог 2014-12-27 17:51
"Бомбежки" у нас существенно сократились. Передайте финлепсин.
Инна Викторовна) 2014-12-28 13:08
СПАСИБО ОГРОМЕННОЕ тезка)