Можно ли пить протеины при эпилепсии?

Спрашивает: Эльмар
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня эпилепсия и зафиксировали когда было 10 лет, лекарства начал принимать года как 2, приступов нет. Лекарскво принимаю ФИНИЛЕПСИН хотел б ы задать вопрос и уточнить для себя, можно ли заниматься спортом(легкая, тяжелая атлетика) при эпилепсии и пить протеины?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 19 января 2018 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2018-01-20 15:48
Заниматься тяжелой атлетикой не желательно т. к. при больших нагрузках может повышаться внутричерепное давление а протеины не есть официональными лекарствами и я не думаю что в этом направлении проводились обследования. Так что на свой страх и риск без моего благословения.