Лекарство

Спрашивает: анна
Пол: Женский
Возраст: 14 месяцев
Хронические заболевания: _
Добрый день, у дочки заболели ушки, прокапали 7 дней отипакс не помог, один врач сказал что нужно прокалывать барабанные перепонки! Мы пошли на консультацию к другому врачу, поставили диагноз " острый двухсторонний экссудативныйй отит"
прописали борную кислоту капать, и в ушко ставить фительки с каким то лекарством. Название не могу разобрать (фетельки и лекарство дали готовое) сокращенно написали в карте 10% ДНА или ДНСО. Подскажите пожалуйста полное название этого лекарства!
Категория: Лор
Добавлен: 3 февраля 2014 года

1 ответ

Совершенно не понимаю о чём идёт речь.
p. s. Будьте здоровы!