Подскажите правильное название лекарства

Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Гайморит.
Здравствуйте! Меня зовут Виталий, мне 24 года. Украина, г. Полтава. Мучаюсь внутричерепным давлением. Был у невропатолога, выписала мне лечение капельницы, прокапался 10 дней, но ничего не помогло. Голова разрывается. Выписала еще капли снижающие давление, но название этих капель было написано латинским произношением, а как оно на самом деле называется чтоб купить его, не знаю. Подскажите пожалуйста его название. По произношению вроде так: "ПИОЗИМА КОНСОРЦИУМ"
что то вроде такого.
Теги: все названия таблеток выписываемые врачом невропатологом
Категория: Невропатолог
Добавлен: 7 мая 2014 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2016-12-26 22:06
Извините, но лучше обратиться к врачу который это выписывал.