Лекарства от стресса

Спрашивает: ВИКТОР
Пол: Женский
Возраст: 80 лет
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте, у мамы после стресса -нарушение памяти и дальше -от волнений или кто приходит из родственников начинается головные боли и скачки давления -плохо ей становится-со мной одним у нее и давление в норме и все хорошо-что нам пропить от стрессов и беспокойства- какие настойки и лекарства- выписывали и мексидол и афабазол пакемилон -можно ли попробовать при стрессах настойки валерьянки боярышника пиона пустырника или еще какое нибудь успокоительные лекарства! Спасибо!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 18 августа 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-09-30 12:41
Здравствуйте.

Пустырник хорошо успокаивает, особенно отвар, снимает психоэмоциональное напряжение элтацин, по 1 таб. Под язык. В теч 3-4 мес. И 1-2 мес перерыв.

Здоровья Вашей маме!