После стресса

Спрашивает: Шукур
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Аденоиды
Здравствуйте,
я перенес несколько сильных стрессов подряд. В результате, я чувствовал себя плохо(особенно, сердце) и обращался к врачу. Она сказала, делать ЭКГ. Там все вышло отлично. Это было странно, ведь я чувствовал боль в сердце. Потом она измерила давление, оно было 140/40. Она поставила диагноз НЦД смешанный тип и написала мне лекарства, снижающие давления и седативное средство. Но, самое главное в том, у меня второй палец левой руки(которое берет кровь с пальца) время от времени становится меньше чувствительным, а потом отпускает и чувствительность лучше. Я принимаю лекарства уже третий день, самочувствие улучшилось, но палец полностью не отпускается. Вопрос: Если это не от сердца, может от нервов?
Спасибо заранее за ответ!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 5 августа 2015 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-02-27 09:34
Здравствуйте. Это всё проявления всд и лабильности вегетативной нервной системы. Дополнительно можно провести курс иглорефлексотерапии, массажа, пропить нервохель по 1 таблетке под язык за 30 минут до еды 3 раза в день, курс 1 месяц.