Лёгкое в пятнушку

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, сегодня моему мужу сделали флюрограыию и показала на правом лёгком дырочку и внизу на лёгком маленькие крапеньки внизу а на левом верху эти маленькие крапеньки, подскажите что это может быть, просто дождаться не могу завтрашнего дня! Зарание спасибо
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 8 апреля 2018 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2018-04-08 14:03
Здравствуйте, Ирина! Для уточнения диагноза надо делать КТ легких, сперва надо исключить туберкулез.