Легко возбуждаюсь

Спрашивает: Марсель
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте. Мне 19 лет и я легко возбуждаюсь. У меня есть девушка ей 17 лет и вот когда я её обнимаю и она прижимается ко мне и кладёт голову на плечо у меня всегда появляется эрекция и я краснею от этого, также такое бывает при поцелуях даже от короткого и эрекция возникает даже в предтставлении об этом. Подскажите пожалуйста есть ли тут какое-то нарушение или нет. Можно ли как-то это исправить? Заранее спасибо
Также я вот ещё обследовался по военкамату мне поставили диагноз органическое расстройство личности. Может ли это быть из-за психиатрического заболевания?
Добавлен: 10 октября 2017 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-10-10 21:54
Это вполне нормальные реакции для вашего возраста. Повода для беспокойства нет.
Платная консультация
Куп 2017-10-18 23:35
Здравствуйте ещё раз. Вот ещё у меня кое-что есть. Я вот часто мастурбируют ещё и во время мастурбации также использую секс игрушки иногда. Там анальную пробку, потом искусственное влагалище, фалоимитаторы. У меня всегда руки тянутся туда и не могу остановится никак потом. Причем мастурбирую часто почти каждый день. Но порно я не смотрю. Подскажите пожалуйста может это быть из-за психиатрического диагноза?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-10-19 08:44
Да, вполне может быть