Лечится ли данная патология?

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте,! Лечилась уже один раз, первый результат был меньше этого, после лечения пересдала мазок в результат наоборот вырос Помогите мне пожалуйста, очень боюсь. Сдала мазок, вот результат. Это очень опасно? Планирую 2-ю бер-ть. Это Лечится ли это быстро?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 августа 2017 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-12 15:58
Здравствуйте. Лечится.10-14 дней
Платная консультация
Диана 2017-08-12 16:15
Елена Викторовна спасибо вам за ответ!
Это очень серьёзно, чтобы опасаться за своё состояние? (
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-12 16:19
Инфекция, но несмертельно. Хотите, задайте приватно вопрос мне - распишу Вам схему лечения
Платная консультация
Диана 2017-08-12 16:25
Подскажите пожалуйста как написать вам приватное смс? Не нахожу пункт (
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-12 16:29
Задаете новый вопрос, выбирете категорию гинеколога, из врачей - меня. В конце будет опция "сделать вопрос приватным"